Медицинский центр «Вита» в Чайковском
Адрес:
г. Чайковский,
ул. Декабристов, 23/3
Время работы:
пн-пт 8:00-20:00
сб-вс 9:00-14:00
Телефоны:
Медицинский центр «Вита» в Чайковском
Телефоны:
Адрес:
г. Чайковский, ул. Декабристов, 23/3

Почему у нас работают врачи из г. Ижевска?

Почему у нас работают врачи из г. Ижевска?

Сегодня мы ответим на популярные вопросы:

1) Для чего мы приглашаем врачей из г. Ижевска?

  • Для того чтобы, обеспечить жителям нашего города доступ к важным специалистам без длительных очередей. По некоторым направлениям (напр. Онкология, Травматология и т.д.) время имеет определяющее значение. Желательно попасть на прием как можно скорее — это обеспечит больше шансов на выздоровление. Некоторые врачебные специальности у нас в принципе отсутствуют в городе.
  • Дать жителям Чайковского возможность оперативного лечению в медицинских учреждениях Ижевска. Некоторые виды операции проводятся только в крупных городах. Поэтому если такая необходимость возникнет- врач вам поможет направить в нужное место.
  • Обмен опытом. За счет передачи опыта уровень и экспертиза наших сотрудников тоже постоянно растет.
  • Альтернативное мнение по поводу вашего лечения. В некоторых ситуация вы необходимо получить мнение нескольких врачей по вопросу. Каждый врач имеет свой подход к решению проблемы, и вы можете узнать чужое мнение.

2) Получается любой Ижевский врач лучше местного? 

Нет, это не так. Здесь все зависит от конкретной ситуации. Если у вас банальная простуда (ОРВИ), то вы вполне можете обратиться к местному врачу, который ежедневно ведет прием.

Однако если у вас ситуация более сложная или хроническая, то лучше посоветоваться с врачом из Ижевска. В лечебных учреждениях крупных городов врачи чаще имеют дело с нестандартными и редкими заболеваниями.

Так же, в Ижевских больницах проводят некоторые виды операций, которые нельзя сделать в Чайковском.

3) Лечение в г. Ижевск платное или бесплатное? 

Все зависит от конкретной ситуации: если врач Чайковской больницы даст вам направление по установленной форме, то лечение будет бесплатно по полису ОМС.

Некоторые клиники, например «Медиаль» проводят только платные операции, но по доступным ценам и на самом современном в регионе оборудовании.

Но, если лечение экстренное, то оно будет всегда бесплатное по полису ОМС и не требует направления.

4) Почему прием Ижевского врача стоит дороже? 

Основная причина- транспортные и командировочные расходы. Привезти, увезти, в некоторых случаях обеспечить жильем — все это требует дополнительных затрат.

5) Как часто приезжают врачи? Где следить за расписанием? 

Врачи приезжают каждую неделю. В основном с Четверга по Воскресенье. Расписание вы можете узнать по телефону +7 800 707-16-93 или посмотреть по ссылке:https://booking.medflex.ru/?user=afe3f8dd95f6f9b4781081a9801245b6

 (по ссылке публикуются свободные места для записи к каждому специалисту. Если нужного врача нет в списке, значит он еще не выдал расписание, и лучше уточнить по телефону у администратора)

Рекомендуем изучить наш сайт https://vita59.ru/, там вы найдете полный перечень наших врачей и услуг.

Время работы:
пн-пт 8:00-20:00
сб-вс 9:00-14:00

Записаться на прием врача онлайн

Заполните форму для записи на прием, выберите желаемого специалиста или услугу и предпочтительное время. Мы перезвоним Вам в рабочие часы.





    Даю согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности